Стоит ли восстанавливать обувь?

Что портит нашу обувь?

Воздействие снега, грязи, пыли, различных солей и реагентов может значительно испортитьвосстановление обуви внешний вид любой, даже очень качественной обуви. Какой бы аккуратной ни была носка, уберечь любимую пару от повреждений достаточно сложно. Однако, потеря функциональности и внешней привлекательности не повод бросаться на поиски замены, ведь есть отличный способ вернуть былой лоск и элегантность даже самой изношенной и повреждённой обуви.

Очистка, устранение повреждений, замена изношенных участков, это и многое другое входит в комплекс работ по восстановлению обуви. Конечно, не каждая пара подлежит восстановлению. Если обувь дешёвая и не очень хорошего качества, восстанавливать её бессмысленно, к тому же, цена будет дороже, чем себестоимость товара. А вот, материал обуви значения не имеет, современные технологии позволяют проводить ремонт и восстановление обуви из кожи, замши и нубука.

Обратившись в мастерскую Skycross Вы можете быть уверены, что наши специалисты справятся с любыми повреждениями. Мы применяем технологию восстановления обуви жидкой кожей и сложной жидкой кожей. Для проведения восстанавливающих работ мастера используют современные профессиональные инструменты и качественные материалы, благодаря чему, обувь будет выглядеть совсем как новая.